OLE777 – Kalender Olahraga Mei 2022: Final IPL, UCL; Prancis Terbuka dan banyak lagi

Kalender Olahraga Mei 2022: Final IPL, UCL;  Prancis Terbuka dan banyak lagi


Berikut adalah jadwal lengkap olahraga untuk Mei 2022 yang meliputi final Liga Utama India, final Liga Champions UEFA, Kejuaraan Tinju Dunia untuk wanita, Prancis Terbuka dan banyak lagi.

Jangkrik

15-19 Mei: Bangladesh vs Sri Lanka, Tes Pertama – Stadion Zahur Ahmed Chowdhury, Chattogram

BACA: Jadwal IPL 2022: Daftar lengkap pertandingan, tanggal, waktu pertandingan, tim dan arena

23-27 Mei: Bangladesh vs Sri Lanka, Tes Kedua – Stadion Nasional Sher-e-Bangla, Mirpur

24 Mei: Kualifikasi 1 IPL – Eden Gardens, Kolkata

24-28 Mei: Tantangan T20 Wanita – Stadion Kriket Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana, Lucknow

24 Mei: Wanita Pakistan vs Wanita Sri Lanka, T20I Pertama – Klub Southend, Karachi

25 Mei: Eliminator IPL – Taman Eden, Kolkata

25 Mei – 16 Juli: T20 Ledakan – Inggris

26 Mei: Pakistan Women vs Sri Lanka Women, 2nd T20I – Southend Club, Karachi

27 Mei: Kualifikasi 2 IPL – Stadion Narendra Modi, Ahmedabad

28 Mei: Wanita Pakistan vs Wanita Sri Lanka, T20I ke-3 – Klub Southend, Karachi

29 Mei: Final IPL – Stadion Narendra Modi, Ahmedabad

31 Mei: Belanda vs Karibia, ODI Pertama – Lapangan Kriket VRA, Amstelveen

Sepak bola

1 Mei: Everton vs Chelsea, Liga Premier – Goodison Park, Liverpool

1 Mei: Tottenham Hotspur vs Leicester City, Liga Premier – Stadion Tottenham Hotspur, London

1 Mei: West Ham United vs Arsenal, Liga Premier – Stadion London, London

1 Mei: Athletic Bilbao vs Atletico Madrid, LaLiga – San Mamés, Bilbao

1 Mei: Juventus vs Venesia, Serie A – Juventus Stadium, Turin

1 Mei: AC Milan vs Fiorentina, Serie A – San Siro, Milan

1 Mei: Udinese vs Inter Milan, Serie A – Stadio Friuli, Udine

2 Mei: Barcelona vs Mallorca, LaLiga – Camp Nou, Barcelona

2 Mei: Sreenidi Deccan FC vs Rajasthan United FC, I-League – Stadion Naihati, Naihati

3 Mei Manchester United vs Brentford, Liga Premier – Old Trafford, Manchester

3 Mei Churchill Brothers FC Goa vs RoundGlass Punjab FC, I-League – Kalyani Stadium, Kalyani

3 Mei Gokulam Kerala vs Neroca FC, I-League – Stadion Naihati, Naihati

4 Mei: Villarreal vs Liverpool, babak kedua semifinal Liga Champions UEFA – El Madrigal, Villarreal

5 Mei: Real Madrid vs Manchester City, babak kedua semifinal Liga Champions UEFA – Santiago Bernabeu, Madrid

6 Mei Inter Milan vs Empoli, Serie A – San Siro, Milan

7 Mei: Chelsea vs Wolverhampton Wanderers, Liga Inggris – Stamford Bridge, London

7 Mei Brighton & Hove Albion vs Manchester United, Liga Premier – Stadion Amex, Falmer

7 Mei Genoa vs Juventus, Serie A – Luigi Ferraris, Genoa

7 Mei Torino vs Napoli, Serie A – Stadio Olimpico Grande Torino, Turin

7 Mei Greuther Fürth vs Borussia Dortmund, Bundesliga – Sportpark Ronhof Thomas Sommer, Fürth

7 Mei Klub Olahraga Mohammedan vs Churchill Brothers FC Goa, I-League – Diputuskan

7 Mei Rajasthan United FC vs Gokulam Kerala FC, I-League – Diputuskan

7 Mei RoundGlass Punjab FC vs Sreenidi Deccan FC, I-League – Diputuskan

8 Mei: Liverpool vs Tottenhum Hotspur, Liga Inggris – Anfield, Liverpool

8 Mei: Arsenal vs Leeds United, Liga Premier – Stadion Emirates, London

8 Mei: Manchester City vs Newcastle United, Liga Premier – Stadion Etihad, Manchester

8 Mei: Real Betis vs Barcelona, ​​​​LaLiga – Estadio Benito Villamarín, Sevilla

8 Mei: Bayern Munich vs VfB Stuttgart, Bundesliga – Allianz Arena, Munich

9 Mei: Atletico Madrid vs Real Madrid, La Liga – Stadion Wanda Metropolitano, Madrid

9 Mei: Verona vs AC Milan, Serie A – Stadio Marcantonio Bentegodi, Verona

9 Mei: Paris Saint-Germain vs Troyes, Ligue 1 – Parc des Princes, Paris

10 Mei: Neroca FC vs. Churchill Brothers FC Goa, I-League – Diputuskan

10 Mei: Rajasthan United FC vs Mohammedan Sporting Club, I-League – Diputuskan

10 Mei: Gokulam Kerala vs Sreenidi Deccan FC, I-League – Diputuskan

11 Mei Aston Villa vs Liverpool, Liga Premier – Villa Park, Birmingham

11 Mei Barcelona vs Celta Vigo, LaLiga – Camp Nou, Barcelona

12 Mei: Leeds United vs Chelsea, Liga Inggris – Elland Road, Leeds

12 Mei: Wolverhampton Wanderers vs Manchester City, Liga Premier – Stadion Molineux, Wolverhampton

12 Mei: Elche vs Atletico Madrid, LaLiga – Estadio Manuel Martínez Valero, Elche

12 Mei: Juventus vs Inter Milan, Final Coppa Italia – Stadio Olimpico, Rom

13 Mei: Tottenham Hotspur vs Arsenal, Liga Inggris – Stadion Tottenham Hotspur, London

13 Mei: Real Madrid vs Levante, LaLiga – Santiago Bernabeu, Madrid

14 Mei: Chelsea vs Liverpool, final Piala FA – Stadion Wembley, London

14 Mei: Borussia Dortmund vs Hertha Berlin, Bundesliga – Signal Iduna Park, Dortmund

14 Mei: Wolfsburg vs Bayern Munich, Bundesliga – Volkswagen Arena, Wolfsburg

14 Mei: RoundGlass Punjab FC vs Neroca FC, I-League – Diputuskan

14 Mei: Gokulam Kerala vs Mohammedan Sporting Club, I-League – Diputuskan

14 Mei: Churchill Brothers FC Goa vs Sreenidi Deccan FC, I-League – Diputuskan

15 Mei: Totteham Hotspur vs Burnley, Liga Inggris – Stadion Tottenham Hotspur, London

15 Mei: West Ham United vs Manchester City, Liga Premier – Stadion London, Stadion

15 Mei: Atletico Madrid vs Sevilla, La Liga – Stadion Wanda Metropolitano, Madrid

15 Mei: Cadiz vs Real Madrid, LaLiga – Estadio Nuevo Mirandilla, Cadiz

15 Mei: Getafe vs Barcelona, ​​​​LaLiga – Estadio Coliseum Alfonso Pérez, Madrid

15 Mei: Napoli vs Genoa, Serie A – Stadio Diego Armando Maradona, Naples

15 Mei: AC Milan vs Atalanta, Serie A – San Siro, Milan

15 Mei: Montpellier vs Paris Saint-Germain, Ligue 1 – Stade de la Mosson, Montpellier

16 Mei: Cagliari vs Inter Milan, Serie A – Unipol Domus, Cagliari

17 Mei: Newcastle United vs Arsenal, Liga Inggris – St. James’ Park, Newcastle

17 Mei: Juventus vs Lazio, Serie A – Juventus Stadium, Turin

18 Mei: Southampton vs Liverpool, Liga Inggris – St. Stadion Mary, Southampton

18 Mei: Gokulam Kerala vs ATK Mohun Bagan, Grup D, Piala AFC – Diputuskan

19 Mei: Final Liga Europa UEFA – Stadion Ramón Sánchez Pizjuán, Sevilla

20 Mei: Chelsea vs Leicester, Liga Inggris – Stamford Bridge, London

21 Mei: Final Liga Champions Wanita UEFA – Juventus Stadium, Turin

21 Mei: SC Freiburg vs RB Leipzig, final DfB-Pokal – Olympiastadion, Berlin

21 Mei: Maziya vs Gokulam Kerala, Grup D, Piala AFC – Diputuskan

21 Mei: ATK Mohun Bagan vs. Bashundhara Kings, Grup D, Piala AFC – Diputuskan

22 Mei: Arsenal vs Everton, Liga Premier – Stadion Emirates, London

22 Mei: Chelsea vs Watford, Liga Inggris – Stamford Bridge, London

22 Mei: Crystal Palace vs Manchester United, Liga Premier – Selhurst Park, London

22 Mei: Liverpool vs Wolverhampton Wanderers, Liga Inggris – Anfield, Liverpool

22 Mei: Manchester City vs Aston Villa, Liga Premier – Stadion Etihad, Manchester

22 Mei: Norwich City vs Tottenham Hotspur, Liga Inggris – Carrow Road, Norwich

22 Mei: Barcelona vs Villarreal, LaLiga – Camp Nou, Barcelona

22 Mei: Real Sociedad vs Atletico Madrid, La Liga – Stadion Anoeta, Gipuzkoa

22 Mei: Real Madrid vs Real Betis, LaLiga – Santiago Bernabeu, Madrid

22 Mei: Fiorentina vs Juventus, Serie A – Stadio Artemio Franchi, Florence

22 Mei: Spezia vs Napoli, Serie A – Stadio Alberto Picco, La Spezia

22 Mei: Inter Milan vs Sampdoria, Serie A – San Siro, Milan

22 Mei: Sassuolo vs AC Milan, Serie A – Stadion Mapei, Reggio Emilia

22 Mei: Paris Saint-Germain vs Metz, Ligue 1 – Parc des Princes, Paris

24 Mei: Gokulam Kerala vs Bashundhara Kings, Grup D, Piala AFC – Diputuskan

24 Mei: Maziya vs ATK Mohun Bagan, Grup D, Piala AFC – Diputuskan

26 Mei: Final Liga Konferensi Eropa UEFA – Stadion Air Albania, Tirana

29 Mei: Final Liga Champions UEFA – Stade de France, Paris

Tenis

Hingga 1 Mei: ATP250 Munich

Hingga 1 Mei: ATP250 Estoril

Hingga 7 Mei: WTA1000 Madrid

1-8 Mei: ATP1000 Madrid

8-15 Mei: ATP1000 Rom

9-15 Mei: WTA1000 Rom

15-21 Mei: WTA250 Strasbourg

15-21 Mei: Diskon WTA250

15-21 Mei: ATP250 Jenewa

15-21 Mei: ATP250 Lyon

22 Mei – 5 Juni: Prancis Terbuka

Hoki

23 Mei: India vs Pakistan, Pool A, Piala Asia Putra – Jakarta

24 Mei: Jepang vs India, Pool A, Asia Men’s Cup – Jakarta

26 Mei: India vs Indonesia, Pool A, Piala Asia Putra – Jakarta

28-31 Mei: Pertandingan Pool Super4s, Piala Asia untuk pria – Jakarta

1 Juni: Pertandingan Perunggu, Piala Asia Putra – Jakarta

1 Juni: Pertandingan emas, Piala Asia Putra – Jakarta

Panahan

6-11 Mei: Tahap II Piala Asia – Sulaymaniyah

16-22 Mei: Tahap II Piala Dunia – Gwangju

Labu

13-22 Mei: Kejuaraan Dunia PSA – Kairo

atletik

8 Mei: Lempar Lembing India Terbuka Keempat – Jamshedpur

13 Mei: Pertemuan Diamond League – Doha

17 Mei: Grand Prix India 3 – Madurai

21 Mei: Grand Prix India 4 – Madurai

21 Mei: Pertemuan Diamond League – Birmingham

28 Mei: Pertemuan Diamond League – Oregon

Bulu tangkis

Hingga 1 Mei: Kejuaraan Asia – Manila, Filipina

8-15 Mei: Final Piala Thomas dan Uber – Bangkok

17-22 Mei: Thailand Open (Super 500) – Bangkok

Tinju

6-21 Mei: Piala Dunia Tinju Wanita – Istanbul

Catur

Hingga 4 Mei: Kejuaraan Dunia U14, U16, U18, cepat dan kilat – Rhodes, Yunani

Hingga 4 Mei: Kejuaraan Dunia untuk U8, U10, U12 dengan cepat dan kilat – Rhodes, Yunani

3-15 Mei: GCT Superbet Chess Classic – Bukares, Rumania

17-24 Mei: GCT Superbet Rapid & Blitz – Bukares, Rumania

19-26 Mei: Tur Juara Meltwater – Reguler 3 – Online

30 Mei – 11 Juni: Catur Norwegia – Stavanger, Norwegia

Golf

Hingga 1 Mei: Mexico Open di Vidanta (PGA) – Vallarta

Hingga 1 Mei: Kejuaraan Palos Verdes (LPGA) – Palos Verdes Estates

5-8 Mei: Kejuaraan Wells Fargo (PGA) – Potomac

12-15 Mei: Cognizant Founders Cup (LPGA) – Clifton

12-15 Mei: AT&T Bryon Nelson (PGA) – McKinney

19-22 Mei: Kejuaraan PGA – Tulsa

25-29 Mei: Pertandingan Pertandingan LPGA Bank of Hope – Las Vegas

26-29 Mei: Tantangan Charles Schwab (PGA) – Fort Worth

Formula Satu

9 Mei: Grand Prix Miami

22 Mei: Grand Prix Spanyol

29 Mei: Grand Prix Monako

Penembakan

9-20 Mei: Piala Dunia Junior ISSF – Suhl, Jerman

27 Mei – 6 Juni: Senapan / Pistol / Shotgun Piala Dunia ISSF – Baku, Azerbaijan

Tenis meja

Hingga 3 Mei: Penantang Muda WTT Linz

5-8 Mei: Fremont Pengumpan WTT

7-19 Mei: Pesaing Muda WTT Lima

11-15 Mei: Pengumpan WTT Westchester

16-22 Mei: Penantang Muda WTT Wladyslawowo

16-22 Mei: WTT Youth Contender Berlin

24-30 Mei: Pesaing Muda WTT Platja D’Aro

Sbobet Terpercaya

You Might Also Like

Leave a Reply